hronika.info
Медицина

Врачи рассказали, как пить воду утром, чтобы ускорить похудение

Врачи рассказали, как пить воду утром, чтобы ускорить похудениеВыпитая натощак жидкость поможет похудеть.

Диетологи настоятельно рекомендуют взрослым людям выпивать около 2 л чистой воды в день, и обязательно – один стакан воды натощак, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Выпитая натощак вода способствует улучшению метаболизма. Нормальный обмен веществ – залог здорового и эффективного похудения. Привычкой выпивать стакан воды утром можно уверенно приблизить себя к цели обрести стройное и здоровое тело.

Также чистая вода выводит из организма токсины, с чем не справятся диета или голодание. А постоянный утренний ритуал с водой натощак быстро выведет из организма вредные вещества.

Третий аргумент «за» воду по утрам. Вода уменьшает аппетит. Стакан, выпитый натощак, за 20 минут до завтрака, поможет меньше испытывать голод и не переедать.

Помимо вышеперечисленных полезных свойств воды по утрам, жидкость использует в процессе обмена веществ жировые запасы. Вода снижает уровень кислотности, что предотвратит образование камней в почках, а также мучительную изжогу.

Читайте также: Врачи рассказали, кому нельзя пить минеральную воду

Натощак воду следует пить теплой, за 30-40 минут до завтрака. Можно добавлять лимон и мед, чтобы сделать утренний ритуал приятным.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU