hronika.info
Медицина

Продукты, которые можно есть на ночь

Продукты, которые можно есть на ночьВы боитесь поправиться? И не едите после шести, что уже говорить – перед сном. Так вот, не за чем морить себя голодом. Мы можем Вам назвать ряд продуктов, которые не только можно есть перед тем, как направиться спать, но они еще и могут помочь Вашему организму сжигать лишние килограммы во время сна.

Секрет заключается в том, что для того, чтобы повысить уровень обмена веществ и, в то же время, унять разгулявшийся аппетит, перед сном эксперты рекомендуют перекусить продуктами, в которых много белка.

Так вот к таким продуктам можно отнести:

1. Сыр, в котором небольшое содержание жира.

2. Нежирный йогурт, творог, ряженка или кефир. Достаточно просто перед сном выпить 1-2 стакана свежей ряженки или кефира. Это принесет незаменимую пользу Вашему желудочно-кишечному тракту и утолит голод

3. Хумус. Это пюре турецкого гороха, оно может быть заправлено кунжутным или оливковым маслом. Туда также добавляют различные специи (паприка, чеснок).

4. Рыба, и лучше всего тунец.

5. Мясо птицы (индейка, куриная грудка). Это мясо помогает быстро утолить голод.

6. Фисташки, фундук, грецкие орехи. Но только не переусердствуйте, так как они очень калорийные, и стоит съедать всего не более 35 грамм.

Фрукты и овощи тоже могут прийти Вам на помощь перед сном. Например, ягоды – черника, вишня, малина, сухофрукты.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU