hronika.info
Медицина

Сок этого овоща избавляет кожу от прыщей, угрей и сухости

Сок этого овоща избавляет кожу от прыщей, угрей и сухостиРекомендациям уже придерживается известная актриса Гвинет Пэлтроу.

Американские диетологи назвали сок из сельдерея самым эффективным средством, которое спасет кожу от прыщей, угрей и сухости, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Звездный диетолог популярного журнала Vogue Кимберли Снайдер рассказала, как при помощи одного только сока можно навсегда избавиться от прыщей и черных точек на лице и теле. По словам специалиста, сок из сельдерея является незаменимым средством при борьбе с несовершенствами кожи. Дело в том, что сельдерей на 95% состоит из воды, а также он имеет множество полезных микроэлементов, которые оказывают на кожу очищающую и противовоспалительную реакцию.

Читайте также: Косметологи подсказали, как омолодить кожу лица в домашних условиях

Более того, антиоксидантное содержание сока сельдерея избавляет организм от токсинов и может предотвратить повреждение клеток кожи. По словам Снайдер, свежий сок из сельдерея стоит выпивать каждое утро. Данным рекомендациям уже придерживается известная актриса Гвинет Пэлтроу.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU