hronika.info
Медицина

В ближайшее время Землю ожидает сильная магнитная буря

В ближайшее время Землю ожидает сильная магнитная буряВ ближайшее время людям, зависимым от метеорологических условий стоит беспокоиться не только из-за высокой температуры. Все дело в том, что в ближайшие дни произойдет сильная магнитная буря, которая накроет землю.

Причиной является корональная дыра, так называемая – пробел, он образовывается во внешних слоях атмосферы. И через это «отверстие» в атмосфере к Земле направится сильный поток солнечного ветра.

Наиболее активным солнце станет 28 и 29 июня.

Напомним, что в столице России, Москве началась невиданная жара, что послужило напряжением для спасателей и медицинских работников.

Жители и гости столицы из-за такой аномальной жары залазят во все московские водоемы. И за два последние дня – 26 и 27 июня в Москве утонуло уже шесть человек. Все мужчины возрастом от 30 до 50 лет.

Трое получили уже тепловые удары, 18-летнему парню и 15-летней девушке стало плохо на улице, а еще один пострадавший – пожилой мужчина.
Украину последними днями заливают дожди. Стихия вредит передвижению транспорту. Особенно пострадал город Харьков, где следствие ливней, на улицах образовались целые реки, а молния попала в жилой дом, что привело к пожару.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU