hronika.info
Медицина

Мужчины могут похвастаться более яркими, чем у женщин, сексуальными фантазиями

Мужчины могут похвастаться более яркими, чем у женщин, сексуальными фантазиямиДоминирование чаще имело место в женских, а не в мужских фантазиях.

Эротические фантазии у мужчин более яркие и необычные, чем у женщин. Более того, мужчины чаще хотят воплотить их в жизнь.

Женщины же обычно четко разграничивают фантазии и желания, рассказывает The Hindustan Times. В новом исследовании, проведенном учеными из Университета Монреаля, приняли участие 1517 взрослых (799 мужчин и 718 женщин). Участников попросили рассказать об их сексуальных фантазиях.

Исследователи хотели выявить нормальные и патологические эротические фантазии. Патологические сексуальные фантазии связаны принуждением партнеров, болью или с тем, что без воплощения их в жизнь человек не может испытать удовлетворение. В целом, нормальные фантазии встречались чаще, чем патологические.

Читайте также: В Египте 99% женщин являются жертвами сексуальных домогательств

Многие женщины, имевшие фантазии, связанные с подчинением (доминированием незнакомца), отметили, что не хотели бы их воплощения в реальности. Большинство мужчин, напротив, хотели бы реализовать свои странные сексуальные фантазии. Доминирование чаще имело место в женских, а не в мужских фантазиях. Это объясняет популярность книги «Пятьдесят оттенков серого» среди женщин. Мужчины чаще фантазировали о внебрачных отношениях.

Источник: meddaily

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер