hronika.info
Медицина

Не экономим на здоровье — лечимся комфортно и надежно

Неэффективная и коррумпированная система здравоохранения, которая присутствует практически на всем постсоветском пространстве, вынуждает людей искать авторитетные медицинские учреждения за рубежом. Большой популярностью и заслуженным уважением в этих случаях пользуются клиники Израиля.

И этому есть масса объяснений. Во-первых, страна всегда бережно относилась к здоровью своих граждан, вкладывая государственные субвенции в обучение специалистов, привлечение инвестиций, в научные разработки и исследования. Во-вторых, благоприятный климат Средиземного моря и лечебного Мертвого моря делают пребывание в стране с богатейшей историей приятным и полезным. Все это в комплексе позволяет Израилю лидировать среди клиник Европы и США в сфере оказания качественных и доступных по цене медицинских услуг.

Среди израильских клиник лидирующее место принадлежит Первому медицинскому центру Тель-Авива, в котором занимаются проблемами иммунологии и дерматологии, гематологии и генетики, маммологии и неврологии, нейрохирургии и офтальмологии. В клинике работают лучшие специалисты в области ортопедической онкологии, гинекологии, пластической хирургии. Также здесь имеется детское отделение.

Говоря о ценовой политике Первого медицинского центра Тель-Авива, стоит отметить, что она демократична и ниже европейских и американских услуг. Профессорский состав клиники проводит качественную диагностику, что является самым важным этапом в лечении и залогом выздоровления, сопровождает дистанционно пациента весь период реабилитации.

Детально описание того, как можно связаться со специалистами Первого медицинского центра Тель-Авива можно найти на сайте http://telaviv-clinic.ru/astrotsitoma. Удобно и грамотно сделанный сайт станет путеводителем для тех, кто решил обратиться именно в эту клинику. Здесь подробно описаны направления, в которых работает Центр, есть сведения о профессорах, дано объяснение, как сделать заявку на лечение и есть отзывы людей, которые прошли курс лечения и делятся своим позитивным опытом. Стоит отдельно отметить, что Первый медицинский центр Телль-Авива начинает сопровождать своего пациента на первом этапе предварительного заказа билетов. Русскоговорящие координаторы помогут забронировать гостиницу или квартиру по вашим запросам и финансовым возможностям, организуют трансфер или медицинскую эвакуацию.

В идеале можно пожелать всем быть всегда здоровыми. Но, в случае болезни, выбирать качественное лечение и проводить этот сложный период с максимальным комфортом и пользой в Первом медицинском центре Тель-Авива — telaviv-clinic.ru.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер