hronika.info
Медицина

Последние новинки в области косметологических процедур – все для вашей красоты и здоровья

Наука беспрестанно движется вперед, обеспечивая человеку комфорт в быту и на работе, заботясь о его здоровье и, конечно же, о красоте. Все помнят классика «Красота должна спасти мир!». Но для этого мы должны помочь красоте в этой благородной миссии.

Нужно помнить, что красота – залог здоровья и успеха. А значит – повод уделять ей достойное внимание, используя все методы. Для начала – это здоровый и подвижный образ жизни, правильное питание и позитивный настрой. Но не стоит забывать о том, что красоте нужно помогать служить вам, используя разработки в области биологически активных препаратов и косметологических процедур, выполненных с использованием высокотехнологичного оборудования.

Так, компания «Космопрайм» собрала лучший опыт европейских и российских ученных, специализирующихся на разработке косметологической продукции. Партнерами компании являются известные салоны красоты, специализированные магазины косметических средств и оборудования, косметологические центры и санатории, в которых можно воспользоваться услугами rf лифтинга кожи или приобрести аппарат для ультрафонофореза. Вся продукция, представленная «Космопраймом», сертифицирована и клинически протестирована, специалисты компании проводят комплексные консультации – дают основную информацию сразу и сопровождают своих клиентов по мере необходимости.

«Космопрайм» предоставляет уникальные аппараты для rf -лифтинга и кавитации кожи лица и тела, которые позволяют сделать подтяжку и укрепление, улучшить контуры лица и уменьшить жировые отложения, целлюлит. Применяя радиочастотные насадки, можно провести радиочастотный термолифтинг кожи лица. Применение данных технологий даст результаты уже после первой процедуры – кожа станет более упругой, приобретет здоровый вид, уменьшится объем тела.

Здесь же можно найти много полезной информации и о других уникальных аппаратах для мультиполярного и биполярного rf-лифтинга, аппаратах термолифтинга, которые с помощью разных насадок применяются для деформации подбородка, формирования овала лица, уменьшения локальных жировых отложений, для подтяжки кожи при потере эластичности и старении. Стоит заметить, что для получения эффекта от применения rf-лифтинга и кавитации, не применяются обезболивающие средства и не требуется последующая реабилитация.

Говорить и читать о каждом аппарате, о каждой процедуре можно долго и подробно. Они каждый по-своему уникален и если их грамотно применять, постоянно отслеживая тенденции и покупая новые разработки, можно добиться потрясающих эффектов от проведенных процедур и укрепить свой профессиональный имидж. А это уже залог финансовой успешности любого предприятия.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU