hronika.info
Медицина

Как быстро похудеть к Новому году 2015 — советы диетолога

Как быстро похудеть к Новому году 2015 - советы диетологаНовый 2015 год уже не за горами и для того, чтобы встретить этот праздник постройневшей — нужно потрудиться!

Многие девушки и женщины просто-таки обожают худеть прямо перед праздниками, чтобы на торжестве выглядеть безупречно. Но, как мы знаем, слишком суровые диеты и неправильный сброс веса могут неблагоприятно сказаться на здоровье в целом. Поэтому вооружаемся советами профессиональных диетологов и следуем по ним, таким образом 31 декабря вечером вы удивите всех своим достижением!

Итак, приступим к изучению самых действенных секретов похудения, которые не навредят организму, а на весах покажут отличный результат:

1. Не ищите никаких диет, а просто переключитесь на правильное питание без излишеств, мучного, сладкого и жареного.

2. Выбирайте такие продукты, которые «чистят» кишечник, например: овсяная крупа, чернослив, кефир, яблоки, отруби, рыба или курица и так далее.

3. Откажитесь полностью от алкогольных напитков, потому как в процессе их употребления ваш организм получает много ненужных калорий и в любом случае вы начнёте непомерно кушать питательные закуски в виде жареного мяса, копчёностей, жирной рыбы и прочие.

4. Неплохо было бы начать соблюдать режим — просыпаться и ложиться спать каждый день в одно и то же время, с едой точно также: завтрак, обед и ужин должны быть расписаны по времени.

5. Ни в коем случае не стоит голодать! Выберите в качестве перекусов яблоко, апельсин, сухофрукты или горстку орехов.

6. Если не можете обойтись без сладостей, то диетологи советуют их употреблять до 12 часов дня в нормированном количестве, не объедаться.

7. Большое количество воды обязательно, если вы хотите сбросить вес. Всегда держите под рукой пол-литровую бутылку чистой воды и как только почувствуете голод — пейте!

8. Откажитесь, по возможности, на время похудения и подготовки к Новому году от соли и сахара в привычно-большом количестве.

9. Кушайте за 3-4 часа до сна и не пейте перед сном много воды.

10. Если есть возможность — отправляйтесь в спортзал, но диетологи утверждают, что утренняя зарядка действует намного эффективнее, так что заниматься вы можете дома самостоятельно. Для того, чтобы вес уходил, вам понадобится заниматься около 30 минут каждое утро, кроме воскресенья.

Займитесь собой и держите себя в руках, только так вы придёте к намеченной цели победителем! Стимулируйте себя как угодно, главное, чтобы мотивация была правильной и помогла вам осуществить своё желание «встретить Новый 2015 год на 5 кг легче!».

Рекомендуем прочитать

Бутилированная вода опасна для здоровья?

OSHU

Перспективы исследований в области репродуктивной медицины

Партнер

Найден новый антибиотик, убивающий устойчивые к лекарствам бактерии

OSHU