hronika.info
Медицина

Полные мужчины сексуальнее, чем худые, – исследование

Полные мужчины сексуальнее, чем худые, – исследованиеМужчина, который знает, как надо есть, знает и то, как надо жить.

Многие мужчины проводят большое количество времени в спортзалах, чтобы привести свою фигуру в идеальную форму. Но далеко не все женщины приходят в восторг от «качков». Ученые пришли к выводу, что полные мужчины имеют больше шансов понравится женщине, так как привлекают своей простотой и открытостью.

Конечно, существует значительная разница между «жирным» и «тучным». Но мужчина, которому все равно, что у него нет шести кубиков (или если он делает вид, что ему все равно), выглядит гораздо сексуальнее. Это также может указывать на то, что в его жизни есть более важные вещи, чем поднятие гантелей. Это тот мужчина, который в кафе заказывает мясо с картошкой и вычищает тарелку до блеска, запивая свой ужин пивом.

Он привлекает еще и тем, что не обращает никакого внимания на чужое мнение о себе. Понятно, что переедание неприемлемо, и с такой фигурой вряд ли окажешься на обложке журнала. Но если мужчина наслаждается едой и живет полной жизнью, то имеет больше шансов понравиться женщине.

Полные мужчины лучше в постели, чем их накаченные друзья. Это объясняется еще и тем, что рядом с таким мужчиной женщина может не переживать за свою фигуру и полностью раскрепощается. Не хотелось бы иметь дело с человеком, который постоянно подсчитывает калории, а во время секса смотрит не на партнершу, а на то, есть ли у нее целлюлит.

Нормальный мужчина всегда оценит кулинарные способности своей любимой, или сначала займется с вами сексом прямо на столе. Он никогда не снизит вашу самооценку в постели. Или наоборот, качок будет постоянно вертеться перед зеркалом, рассматривая свои мышцы и обмазываться автозагаром.

Все, на что он способен – это постоянно тренироваться в зале. В кафе он максимум выпьет водку с тоником и закусит каким-нибудь кусочком. С ним и вы останетесь голодной.

Он никогда не будет встречаться с девушкой большее сорок четвертого размера, при этом уверяя ее, что ей нужно срочно похудеть и при помощи ботокса она сможет стать красивее. А перед отпуском он пять месяцев будет сидеть на безуглеводной диете, чтобы осмелиться выйти в одних плавках. Остерегайтесь таких мужчин. Он не только будет говорить вам, какая у вас ужасная фигура, но и испачкает простыни своим автозагаром.

Читайте также: Ученые выяснили, что не все полные люди мечтают распрощаться со своими лишними килограммами

Если вы до сих пор сомневаетесь, то поверьте: мужчина, который знает, как надо есть, знает и то, как надо жить.

Источник: Федпост

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU