hronika.info
Медицина

Озвучены основные правила мужского долголетия

Озвучены основные правила мужского долголетияВрачи назвали главные условия долголетия мужчин.

Ученые из Шведского научно-исследовательского института в рамках последнего исследования установили, как увеличить продолжительность жизни среднестатистического мужчины.

В итоге специалисты пришли к традиционным рекомендация. Шведские ученые уверены, в здоровом теле – здоровый дух. Главное – это физическая форма человека. Размер талии мужчины не должен превышать 94-х сантиметров. Здоровый образ жизни, правильный пищевой рацион способны отстроить идеальный процесс метаболизма и значительно продлить жизнь.

Мужчины должны отказаться от вредных привычек: курения и употребления алкоголя. Это поможет выиграть пару десятков лет у самого себя и природы. Ежедневные прогулки также отличный способ укрепить собственное здоровье. Ученые установили, достаточно 45 минут на свежем воздухе ежедневно. Это среднестатистическая прогулка с работы или на работу пешком.

Читайте также: Как прожить долго и счастливо. Законы долголетия

При наличии каких-либо заболеваний следует обращаться к своему лечащему врачу и не затягивать с медицинскими консультациями. Тогда можно говорить о значительном увеличении продолжительности жизни. Впрочем, все вышеперечисленные советы применимы не только к мужскому населению, но и ко всем женщинам.

Источник: svit24.net

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер