hronika.info
Медицина

Бросить курить с помощью китайской медицины

Самый эффективный метод бросить курить. Иглотерапия способна и Вам помочь.

В наши дни на планете живет более 1 миллиарда курящих людей. Эта цифра поражает, когда понимаешь, что седьмая часть населения Земли осознано отравляет свой организм. Многолетние исследования статистических компаний утверждают, что у курильщиков чаще всего возникают сердечнососудистые заболевания, осложнения ишемических болезней и болезни органов дыхания. К сожалению, это не аргумент для многих курильщиков и даже для тех, кто хочет бросить. Им нужно что-то более материальное и понятное.

В китайской медицине есть такой способ. Он называется иглорефлексотерапия. Конечно, любой специалист, в том числе и китайский, скажет, что огромную роль играют психологические установки человека, не зря говорят: «Пока сам не захочет, не бросит» Так оно и есть, но возникает другой вопрос: «Как помочь человеку, если он уже захотел?» Для этого в китайской медицине какраз используют иглоукалывание.

Воздействуя на определенные акупунктурные точки, доктор провоцирует вывод из организма шлаков и токсинов, которыми богат организм любого курильщика со стажем. Это способствует значительному снижению физического желания «закурить». Немало известный факт, что самое сложное в процессе бросания курить — это первая неделя, а иногде две, после того, как окончательно бросил. В это время организм начинает с особым усилием вынудить Вас закурить.

Именно поэтому доктор китайской медицины предлагает два варианта лечения. Первый нужен для людей с большой силой воли, так как подразумевает бросить сразу после первого сеанса. В таком случае проходят один курс иглотерапии (7-10 сеансов), после чего на процедуру следует приходить 1 раз в месяц. Второй вариант нужен для тех, кто не может бросить сразу. В этом случае Вам придется начать ходить 2-3 разав неделю на иглоукалывание и параллельно снижать количество скуренных сигарет в день. Срок такого лечения зависит исключительно от человека.

Таким образом, китайская медицина, существующая более пяти тысяч лет, помогает справляться с однозначно ужасной привычкой, которая мешает многим людям вести нормальный, здоровый образ жизни.

В центре центре китайской и народной медицины «Латимерия» работают ведущие специалисты из Китая, которые с радостью возьмутся за Ваше лечение. На данный момент в Москве это один из самых рекомендуемых центров китайской медицины, который выделяется эффективностью и качеством обслуживания, при демократичных центров.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер