hronika.info
Медицина

ТОП-10 способов сбросить лишние килограммы перед поездкой на море

ТОП-10 способов сбросить лишние килограммы перед поездкой на мореНачалось лето, а значит скоро на море. Теперь нужно срочно сбросить лишний вес!

Как мы знаем, сидеть на какой-либо непроверенной диете и сбрасывать по 10 кг за неделю — очень вредно. Но летнее путешествие к морю или океану уже близко и похудеть нужно как можно быстрее, поэтому лучше выбрать правильное умеренное питание с низким содержанием калорий.

Сбрасывая вес по правилам, вы будете стройнеть на глазах и при этом оставаться здоровыми. А как шикарно вы будете смотреться в новом купальнике на 1-2 размера меньше прошлогоднего! Попробуйте способы, приведённые ниже, и вы на 100% получите желаемый результат.

ТОП-10 способов похудеть перед поездкой на море:

1. Желательно начать ограничивать себя во вредной, жирной, копчёной пище за месяц до долгожданного отпуска у моря. Уберите всё лишнее и ешьте только те продукты, которые будут приносить организму пользу.

2. Ешьте почаще, то есть не один раз перед сном или рано утром, а 5-6 раз за день. Три приёма пищи должны быть плотными — это завтрак, обед и ужин. А между ними устраивайте правильные лёгкие перекусы.

3. Пейте больше воды. Чтобы похудеть, вы должны выпивать не менее 2-х литров воды за день, желательно выпивать максимум воды до 16:00, так жидкость не будет задерживаться и у вас не появятся отёки на утро.

4. Увеличьте свою двигательную активность в несколько раз. Движение помогает сбрасывать вес.

5. Сделайте один-два раза в неделю разгрузочный день. Это может быть питьевой день, фруктовый, овощной или просто посидите на воде.

6. Постарайтесь не употреблять большое количество соли и сахара. Эти продукты задерживают жидкость, тем самым тормозят процесс сбрасывания веса.

7. Ежедневная зарядка не только поможет похудеть, но и даст вам заряд бодрости на целый день.

8. Высыпайтесь. Сон должен быть 7-8 часовой, ваш организм будет правильно отдыхать и на следующий день скажет вам спасибо.

9. Принимайте контрастный душ. Смена температуры воды стимулирует подкожное кровообращение, в следствие чего жир начинает разбиваться и объёмы тела уменьшаются.

10. Пройдите курс антицеллюлитного массажа или обёртывания. Ваша кожа станет ровной, гладкой и без намёка на целлюлит.

Читайте также: Пробиотики помогут женщинам скинуть лишние килограммы

Как видите, похудеть перед поездкой на море не так уж и сложно. Каждый из способов достаточно прост даже для тех людей, у которых вечно не хватает времени на себя. А если воспользоваться всеми способами одновременно, то ваш результат может шокировать не только окружающих, но и вас самих!

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

1 комментарий

Лида 05.06.2016 в 22:08

Будучи незамужем постоянно следила за своей фигурой. А теперь после рождения второго ребеночка и вовсе не хватает времени на себя. Подруга посоветовала попить капсулы для похудения модельформ 30+. Она в свое время скинула на них 7.400 кило. А мой результат 8.300 за два месяца.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.