hronika.info
Медицина

Жуй и худей: как жвачка помогает избавиться от лишнего веса

Жуй и худей: как жвачка помогает избавиться от лишнего весаЖевательная резинка содержит вещества, помагающие эффективно похудеть.

Жевательная резинка является относительно новым предложением рынка товаров для быстрого и эффективного похудения.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Ее разработчики утверждают, что для создания этого уникального продукта, им потребовалось не менее 2-х лет, поскольку им пришлось разрабатывать уникальные формулы, с содержанием максимально возможного количества компонентов, влияющих на сжигание жира.

Компоненты жвачки для сжигания жира
Доказав свою результативность в борьбе с лишними калориями, жевательная резинка сегодня производится во многих странах мира.
В состав жвачек для сжигания жира входят следующие вещества:

1.Ягоды Годжи – растение, содержащее богатейший витаминно-минеральный комплекс, а также аминокислоты, способствующие скорейшему сжиганию жиров. Кроме того, в состав ягод входит глютамин и аргинин, вещества, которые расщепляют глюкозу, преобразовывая ее в энергию. Кроме эффекта похудения, эти ягоды восполняют витаминные запасы организма, укрепляют иммунную систему, а также дают человеку столь необходимую энергию.

2.Асая – растительный компонент, родом из Бразилии, действие которого во многом схоже с действием, оказываемым ягодами Годжи.

3.Экстракт манго, представляющий собой настоящую сокровищницу аминокислот, минералов и витаминов. Он улучшает пищеварительные процессы, поскольку по своей структуре напоминает естественные ферменты пищеварительной системы человека, а также влияет на гормональный фон (адипонектин и лептин), который отвечает за нормализацию обмена жиров в организме.

4.Зеленый кофе. Его экстракт, благодаря наличию хлорогеновых кислот, заметно снижает уровень аппетита, а также показатель сахара в крови, но в редких случаях, он может оказать прямо противоположный эффект – увеличив чувство голода в несколько раз, как обычный, черный кофе.

5.Камбоджийская гарциния – экстракт, снижающий желание человека есть сладкое, а также нормализующий пороговое значение сахара в крови.

6.Экстракт худии гордони – растения семейства кактусовых, которое только недавно начало использоваться в борьбе с лишним весом, поэтому действительно подтвержденных данных о том, насколько оно эффективно, еще нет;

7.Биотин, тиамин, L-карнитин.

Эффект от использования жвачки
Жевательная резинка для похудения позволяет:
существенно снизить аппетит; уравновесить обмен липидов в организме; улучшить функционирование щитовидной железы;
способствовать понижению уровня холестерина и сахара в крови; быстро сжигать жир, уменьшая килограммы и сантиметры.

Главным достоинством этого продукта является возможность целый день бороться с лишними килограммами. Но кроме этого, к «плюсам» продукта можно отнести следующее:

1.В отличие от многих других препаратов для похудения, жевательная резинка стоит недорого, поэтому ее покупку может позволить себе даже женщина с небольшим бюджетом.

Читайте также: Жвачка, рельсы, асфиксия…

2.Использование жвачки не требует введения каких-либо ограничений в свой рацион питания.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер

1 комментарий

Грэг 20.06.2015 в 17:40

Очередная рекламная наебаловка для лохов. Ожирение — процесс генетический! Так, что жуйте, лучше, «цензура»!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.