hronika.info
Медицина

Реальные способы сделать свою талию «осиной» меньше чем за месяц

Реальные способы сделать свою талию «осиной» меньше чем за месяцНе только спорт и диета помогают обрести тонкую талию.

Многие женщины в последнее время хотят соответствовать моделям, которые расхаживают по подиуму и светят костями. Во многом их желание базируется на фигуре «песочные часы», когда грудь и бедра значительно шире талии. Эксперты доказывают нам, что только спорт и низкокалорийное питание могут помочь обрести «осиную» талию, а на самом деле есть еще способы, которые всего за несколько недель порадуют вас результатом.

Реальные способы сделать свою талию «осиной» меньше чем за месяц:

1. Диета. Без ограничения в питании и снижения калорийности блюд у вас ничего не получится. Поэтому перестраивайтесь на правильное сбалансированное питание и употребляйте в день не более 1200-1300 калорий. Не забывайте пить много воды, она помогает усваиваться пище и ускоряет метаболизм.

2. Спорт. Для тонкой талии существует целый список упражнений, которые нужно выполнять ежедневно. В основном, эти нагрузки должны быть направлены на косые мышцы живота. Есть один секрет, о котором люди практически не знают, после 20 минут работы над талией нужно в два раза больше по времени делать упражнения на растяжку мышц живота, только так спорт даст вам тот результат, о котором вы мечтаете. То есть, растяжка у вас должна занимать большее количество времени, чем упражнения на тренировку мышц.

3. Крутите обруч два раза в день и желательно, чтобы он был тяжелым или массажным. Обруч будет разбивать подкожный жир, а ваша талия станет тонкой.

4. Воспользуйтесь самым старым способом для «осиной» талии — надевайте корсет. Здесь есть предупреждение о том, чтобы вы не переусердствовали. Между тонкой талией и уродской деформацией тела есть огромная разница. Единичные случаи, когда женщины по несколько лет носили корсеты, не снимая, и хвалились талиями по 20 сантиметров, поддавались осуждению и критике. Поэтому если вы просто хотите, чтобы у вас появилась талия и живот был идеально плоским, то корсет нужно носить всего 2-3 часа в день. Кстати, эксперты советуют надевать корсет сразу после тренировки, так мышцы не будут вырастать до запредельных размеров и позволят вам стать обладательницей красивой тонкой талии.

Читайте также: Кончита Вурст поделилась секретом «осиной талии»

5. Запишитесь на сеанс прессотерапии, после которого ваша талия сразу станет меньше на 1-2 сантиметра, но результат сохранится только в том случае, если вы в этот день не будете уже ничего кушать, а пить только воду. А наследующий день продолжите правильно питаться и заниматься спортом для достижения поставленных целей.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU