hronika.info
Медицина

Как похудеть за несколько дней до поездки на море

Как похудеть за несколько дней до поездки на мореЭкспресс-похудение для тех, кто собрался на море.

Практически все женщины, которые не довольны своей фигурой и наличием лишнего веса, начинают худеть непосредственно перед поездкой на море. При чем до этого они едят все, что хотят, пренебрегают физическими упражнениями, а прямо за два-три дня вспоминают о том, что им срочно нужно похудеть, потому что впереди солнце, море, пляж и огромное количество «глазеющих» людей на очертания фигуры и все ее недостатки.

Если вам скоро уезжать на море, а лишние килограммы красноречиво демонстрируют свое существование на талии или бедрах, то вам нужно предпринять экстренные меры. Любое похудение для нашего организма — это стресс, поэтому всегда следует придерживаться правильного выхода из диеты, иначе похудев перед морем на 4-5 килограмм, приедете вы уже на 6-8 килограмм больше, то есть вес вернется и прихватит за собой еще парочку лишних килограммов.

Эксперты по похудению советуют дать своему организму понять, что вы хотите быстро похудеть, но при этом не мучить себя изнурительным трудом в спортзале. Резким толчком для похудения может стать разгрузочный день на кефире или воде, который «разгонит» метаболизм и очистит кишечник от всего ненужного. Для большего и заметного эффекта можно сделать клизму с теплой водой, но тогда вам придется отлежаться дома 1-2 дня.

Естественно, если вы хотите похудеть перед морем, то ни о каких продуктах типа: жареного, копченого, соленого, газированного, сладкого и мучного, не может быть и речи. Ваша еда на эти 2-5 дней — это диетическое мясо, рыба, овощи, фрукты, зелень, ягоды, молочно-кислые напитки, творог, ягоды, вареные яйца и вода. Вы можете выбирать, что именно вы будете кушать и в какое время, но «запрещенных» продуктов и близко с вами не может быть.

Ешьте маленькими порциями в одно и то же время, желательно не менее 5 раз в день. Старайтесь последний раз поесть не позже 19:00, а вот норму воды — 2 литра, вы должны выпить до 16:00, чтобы не было отеков и застоя жидкости в организме, что приведет к набору веса. Если чувствуете, что очень голодны — выпейте стакан воды маленькими глотками и съешьте яблоко, скорее всего голод вас покинет. Не нарушайте правила диеты хотя бы эти несколько недель, чтобы приехать на море стройными и подтянутыми, возможно на 3-5 килограмм «облегченными».

Читайте также: Чем полезна для здоровья ягода Йошта

Эксперты советуют все же не отказываться от утренней зарядки или пробежки, катания на велосипеде или просто пешей прогулки, так как физическая активность помогает организму переваривать пищу и не дает жиру откладываться в «проблемных» зонах.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер

1 комментарий

Уля 22.07.2017 в 12:48

В конце лета поедем на море. Я тут восстанавливаю фигуру после родов. Как раз грудью кормить закончила и пропила капсулы для мам. Просто мне давно их посоветовали. Не пожалела. Скинула 7,600. Это за два месяца. Никаких побочных не было. Так я ещё заметила, что ногти крепче стали, не ломаются теперь. Да и вообще как-то стала себя лучше чувствовать. Да и в купальнике не стыдно будет ходить))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.