hronika.info
Медицина

С этими способами даже лентяи добьются результатов в похудении

С этими способами даже лентяи добьются результатов в похуденииЭксперты рассказали, как заядлому лентяю эффективно похудеть.

Сбросить лишний вес пытается каждый и только у лентяев ничего не получается, они дают обещания, клятвы, покупают спортивный костюм и кроссовки, убирают из дома вредные продукты, а уже через день бегут в супермаркет за порцией еды. Ленивому человеку, казалось бы, похудеть нереально, но эксперты совершенно другого мнения — они считают, что даже лежа на диване можно худеть, не так быстро как хотелось бы, но постепенно можно полностью избавиться от лишнего веса.

Суть похудения, в процессе которого даже лентяи добьются результатов:

1. Пить много воды. Большое количество воды будет заставлять человека постоянно вставать с дивана, чтобы сходить в туалет, а это значит, что он начнет двигаться.

2. Медленно и тщательно пережевывать пищу. Так чувство насыщения придет быстрее и не будет необходимости досыпать добавку еды себе в тарелку.

3. Оставляйте 20% пищи нетронутой. Данный метод часто используют жители Японии, они отодвигают на тарелке около двадцати процентов еды и оставляют ее, чтобы не переедать и не поправляться. А для худеющих лентяев этот способ — находка, которая поможет избавиться от лишних килограммов.

4. Должно быть два перекуса между тремя основными приемами пищи. Но в качестве перекусов нельзя использовать вредные продукты, которые помогут жиру отложиться на ваших боках. Фрукты, овощи, ягоды, горсть орехов, стакан молока, тост с твердым сыром и т. д. — отличный перекус.

5. Надевайте удобную одежду дома и слушайте ритмичную музыку, рано или поздно вам захочется танцевать, то очень благоприятно скажется на фигуре.

6. Пока вы лежите на диване или кровати, просматривайте мотивационные картинки, которые помогают даже самым заядлым ленивцам. Быть может у вас получится зарядиться правильной мотивацией и наконец-то начать что-то делать, чтобы привести себя в порядок и сбросить лишние килограммы.

7. Повесьте на холодильник фотографию красивой стройной девушки, а рядом ваше фото в полный рост. Фотография, на которой изображена подтянутая сексуальная девушка, будет отпугивать от холодильника как мужчину, так и женщину. Так что это беспроигрышный вариант, если вы любитель заглядывать в холодильник по десять раз в день.

Читайте также: «Вилка для похудения» и другие свежие демотиваторы для вас

Чтобы все у вас получалось, нужно завести специальный таймер/будильник/напоминание, которое будет вас побуждать к действиям: начать готовить кушать, выпить воды, поесть, помыть посуду, сделать что-нибудь по дому и так далее. Можно просто нарисовать для себя специальный график, которому вы обязаны следовать, чтобы вам было проще не потеряться во времени и не дать себе слишком много лежать на одном месте.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU