hronika.info
Медицина

Из-за этого мужчины бросают своих жен или как женщина разрушает брак

Из-за этого мужчины бросают своих жен или как женщина разрушает бракЭксперты рассказали, как женщины умудряются разрушить свой брак и почему от некоторых уходят мужья.

Проблема развода касается многих пар, причинами которого может быть что угодно — это и измена, и алкоголизм одного из партнеров, и непонимание и неуважение друг к другу, разные взгляды на жизнь и прочие. Чаще всего разводятся из-за мужчин, по крайней мере, так считают окружающие, но на самом деле причиной расставания служит неправильное поведение жен и их отношение к любимому супругу, в следствие чего он собирается с силами и покидает семью.

Эксперты даже пришли к выводу, что пить и предавать своих жен мужья начинают от безвыходности и нежелания дальше жить в браке со своей женщиной. Поэтому считается, что виновницей разводов чаще всего выступает женщина. Специалисты составили список женских поступков, которые разрушают их семью:

1. Жажда наживы. Неизвестно почему, но современные не совсем мудрые жены хотят, чтобы их мужья зарабатывали и приносили домой миллионы. Претензии к мужу по поводу его несостоятельности, как ценного высокооплачиваемого сотрудника, могут очень быстро привести к тому, что мужчина бросит все, опустит руки и начнет пить или гулять. Если женщине по-настоящему ценна ее семья и она хочет до старости прожить с одним мужчиной, то она должна научиться жить по средствам, а если ей хочется иметь больше денег, тогда единственным выходом остается самой выйти на работу.

2. Постоянное недовольство и плохое настроение. В жизни бывают разные ситуации и настроение женщины может меняться с позитивного на негативное и обратно со скоростью двух секунд, но это не значит, что муж должен быть «мальчиком для битья». Муж должен вас поддерживать и быть надежным тылом, без сомнений, но он не сможет терпеть нытье жены вечно и когда-нибудь сдастся. Научитесь управлять своими эмоциями, чтобы ваш муж спешил к вам домой, а не оставался подольше на работе, дабы снова не слушать всякий груз, который вы сбрасываете со своих плеч на его голову.

3. Манипуляция интимными отношениями. Женщины делают грубую ошибку, когда пытаются «руководить» мужем при помощи интимной близости. То есть, если он провинился, тогда будет наказан на неделю или дольше, а в качестве наказания жены выбирают отказ от секса. Нормальный мужчина не выдержит такого наплевательского отношения и, как минимум, найдет увлечение на стороне, где его будут ублажать каждый день и не жаловаться на головную боль. Разве вы хотели бы, чтобы ваш муж вам изменял?

4. Я — главная. Как бы это странно не звучало, но жены умудряются поставить своих мужей на самое последнее место в рейтинге важных жизненных ценностей. Поверьте, мужья это очень хорошо чувствуют и не будут с этим мириться. Подкаблучники — это те мужчины, которые не уважают себя и не хотят ничего в жизни большего, они лентяи и глупые люди. Ни одной женщине, на самом деле, не нужен подкаблучник. Выход один — поставить своего мужа на пьедестал и считать его самым главным человеком в своей жизни.

Читайте также: Психологи рассказали, каких жен бросают мужчины. Видео

5. Требования. Многие женщины согласятся с тем, что их от их мужей нужно постоянно чего-то требовать, иначе они сами просто лягут перед телевизором и будут смотреть футбол. В реальной жизни дела обстоят именно так — муж приходит с работы, а на него наваливается миллион требований: лампочку вкрутить, вытрусить ковер, помочь в уборке, позаниматься с детьми, не мешать и так далее. Эксперты утверждают, что жена должна делать все сама и не просить помощи, со временем даже самый ленивый и безответственный муж начнет помогать и станет «настоящим» мужчиной.

Рекомендуем прочитать

Сладкое рабство: британские учёные бьют тревогу – мы едим слишком много сладкого

OSHU

Натуральные средства для лечения психологических проблем: выбор «настоящего Я»

OSHU

CAR-T терапия: новое слово в лечении рака лёгких

OSHU

1 комментарий

Lara 26.02.2017 в 20:28

Да..да… Мужчина главный в семье! Если пара в законном браке всем руководит и создает семью МУЖ! В Библим написано , если это христиане а христиане живут в согласии с Библией. И создал Бог Еву из ребра Адама! мужчина дает все! И руководит всем!!! Он главный и он знает как сделать счастливой свою избранницу , если. Он не дебил. А девушка- женщина после становиться за ним! И следует ему! И если муж пьет и гуляет с бабами ….то это не муж! Это источник неприятностей, проблем, безденежье, нищеты и болезней! тоесть обречение своей семьи на смерть …и гибель.
Пьяный муж…это и преступник! И т.д долго не хочется все описывать…И если парень , мужик не может отвечать за семью и любить и уважать жену которая имеет образование и может работать в принципе То это значит ему НЕ НАДО Иметь семь .И портить жизнь женщине! !!! И ее будущим детям.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.