hronika.info
Медицина

Перед первым свиданием не следует есть эти продукты

Перед первым свиданием не следует есть эти продуктыОб этом рассказали продвинутые диетологи, которые знают толк в еде.

Оказывается, некоторые продукты питания могут изрядно подпортить вам свидание с человеком, симпатизирующим вам. Особенно интересен тот факт, что трапеза перед походом на свидание может повлиять на влечение к противоположному полу и напрочь «убить» романтический настрой. Если вы не хотите потерпеть неудачу на первом же свидании, тогда ни в коем случае не ешьте эти продукты, собираясь на встречу, которая в перспективе может перерасти в нечто большее, чем просто симпатия:

1. Сладости, в состав которых входит лакрица. Благодаря этому ингредиенту в организме человека снижается уровень гормона тестостерона, собственно, поэтому на свидании у вас может просто пропасть интерес к человеку противоположного пола.

2. Если вы хотите испортить романтический вечер, тогда ешьте фасоль, горох и другие бобовые, а также брокколи или другой сорт капусты, перед свиданием. Эти продукты обеспечат вам вздутие живота и жуткий метеоризм, уж тогда будет не до романтики.

3. Любые молочные продукты не рекомендуется кушать перед свиданием, потому как они запускают работу кишечника, ускоряют обмен веществ, а на свидании вам понадобится, чтобы работала половая система и ее органы.

4. Бургер, хот-дог, шаурма или денер — неважно, что именно вы хотите съесть перед свиданием, но эксперты категорически настаивают, чтобы вы прошли мимо такой еды. Во-первых, есть большой риск отравиться, во-вторых, такая пища способствует расслаблению и появлению лени. Кому нужен партнер на свидании, который вот-вот захрапит? Кстати, это же касается и успокоительных трав, например, мяты. Если вы любите пить чай с мятой, то лучше сделать это после свидания или же задолго до него.

5. Молочный шоколад и энергетические напитки — это и так не очень полезные продукты, а перед свиданием их не советуют кушать и пить потому, что они способны мгновенно поднять уровень сахара в крови, что неблагоприятно для организма в целом. Конечно же, на несколько десятков минут вы почувствуете себя энергичным и жизнерадостным, но спустя некоторое время наступит апатия, вялость, лень, скука и т. д.

Читайте также: Перед авиаперелетом исключите из меню эти продукты

Если вы хотите произвести впечатление и хорошо провести время на первом свидании, а также продолжить строить отношения с этим человеком, тогда вспомните об этих продуктах в тот момент, когда будете собираться на встречу и отставьте их в сторону.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер