hronika.info
Медицина

Ученые рассказали, как правильно пить воду для похудения

Ученые рассказали, как правильно пить воду для похуденияОчередное современное открытие.

Ученые, изучившие проблему ожирения, доказали, что желающим сбросить лишние килограммы достаточно просто пить правильно воду.

Ученые не перестают удивлять человечество современными открытиями. На сегодняшний день они смогли ответить на вопросы людей, желающих избавиться от лишнего веса. Оказалось, что решить такую проблему на много проще, чем стоило ожидать. Эксперты доказали, что правильный подход к питьевой воде сможет помочь похудеть любому. Для осуществления своей мечты о стройном и красивом теле нужно выпивать 0,5 воды примерно за полчаса до еды, утверждают диетологи. Такие заявления прикреплены исследованиями, проведенные на людях, страдающих от лишнего веса, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Испытуемых разделили на две группы: одним перед едой давали выпивать чистой воды, а другим нет. Отмечается так же, что все участники исследования ели одинаковую пищу, разница была лишь в выпитой до еды воде. Результаты опыта удивили не только самих испытуемых, но и ученых. Люди, которые употребляли 0,5 литра воды, сбросили от четырех до пяти килограммов.

Читайте также: Немецкая диета: медленный, но эффективный способ похудения

Медики отмечают, что пить вовремя воду — это самый оптимальный способ похудеть для ленивых людей, потому как не нужно тратить свои силы на поход в спортзал.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер