hronika.info
Медицина

Рецепт «Монастырского сиропа» для здоровой и «чистой» печени

Рецепт «Монастырского сиропа» для здоровой и «чистой» печениНародная медицина предлагает лучший способ очистить и оздоровить печень.

К рецептам народной медицины логично обращаться тогда, когда человек хочет не допустить развитие каких-либо заболеваний, связанных с внутренними органами. Печень является одним из самых важных органов человеческого организма и от ее состояния зависит наше здоровье, поэтому нужно ухаживать за ней и поддерживать ее здоровье на высшем уровне.

В народной медицине есть рецепт под названием «Монастырский сироп», который эффективно очищает печень от токсинов и позволяет ей работать в нормальном режиме. Если вы знаете, что ваша печень нуждается в лечении и очищении, тогда вы можете использовать именно его. Приготовление данного сиропа довольно-таки простое и не затрачивает много времени, а также его называют одним из самых дешевых способов ухода за печенью.

Как приготовить Монастырский сироп:

Необходимо соединить в кастрюле травы: корень девясила, цветы ромашки, фенхель, тысячелистник, горец, бессмертник, репешок, кукурузные рыльца и корень женьшеня. Сбор трав необходимо залить кипятком и дать настояться, после чего процедить. Травяной настой вылить в кастрюлю и добавить сахар, довести до кипения и проварить в течение 10-15 минут, чтобы сахар полностью растворился и получился действительно сироп. Дать остыть сиропу, перелить его в графин или стеклянную бутылку, поставить в холодильник или прохладное место, например, в подвал.

Курс лечения и очищения печени составляет 14 дней, в течение которых вам нужно будет утром и вечером выпивать по 2-3 столовые ложки сиропа за полчаса до еды. Сразу после окончания приема Монастырского сиропа вы заметите, что стали лучше себя чувствовать, появилась энергия, прекратились головные боли и ушел дискомфорт в животе. Кстати, медики рекомендуют пациентам, которые вылечились от алкоголизма, принимать Монастырский сироп, чтобы, как следует, оздоровить печень и вывести из нее то огромное количество токсинов, которые поступали некоторое время вместе с алкоголем.

Читайте также: Пять проверенных способов надолго сохранить здоровье печени

Польза Монастырского сиропа доказана людьми и врачами, после курса лечения травяным сиропом у людей наблюдались такие улучшения здоровья, как: нормализовался обмен веществ и лишний вес стал уходить, улучшилась потенция, появилось больше сил и выдержки, перестала болеть голова, нет проблем со стулом, улучшилось состояние кожи, выровнялся цвет лица и так далее.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU