hronika.info
Медицина

ТОП-5 секретов косметологов, которые стали доступны всем

ТОП-5 секретов косметологов, которые стали доступны всемВсем людям, которые постоянно ухаживают за собой и своим внешним видом, в какой-то степени считают это дело своей обязанностью. Некоторые обращаются за помощью к косметологам, специалистам в области красоты и здоровья, но как выяснилось, человек и сам в силах решить проблемы, связанные с косметологией и необязательно заканчивать для этого институт.

Косметологи раскрыли свои тайны и представили ТОП-5 секретов, которыми пользуются на протяжении всей своей карьеры:

1. Крем, который помогает избавляться от геморроя отлично убирает мешки под глазами, а также может устранить проблему отёчности любого участка тела человека.

2. Женщина, которая спешит или хочет поэкспериментировать с цветом теней — может натворить кучу дел, в конце концов придётся умываться, но косметологи советуют успокоиться и не «пороть горячку», а сверху нанести другие тени, тогда получится очень интересный макияж.

3. Покрасневшую кожу на лице можно осветлить с помощью капель «от покраснения глаз», входящий в состав компонент, который может воздействовать на сужение кровеносных сосудов, способен снять любое раздражение кожи.

4. Чтобы быстро избавиться от прыщей нужно выбирать крема, в состав которых входят гидрокортизон и пероксид бензоила, их можно прочитать на этикетке.

Читайте также: Продукты, которые сделают вашу кожу молодой

5. «Пухлые» губы могут таковыми стать при правильном нанесении помады и карандаша, женщинам, мечтающим увеличить губы, нужно нарисовать тоненький контур карандашом, выходящим за естественный контур губ, а потом закрасить всё помадой, желательно с блеском.

Рекомендуем прочитать

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU

Все что вам нужно знать о стволовых клетках в уходе за кожей

Партнер