hronika.info
Медицина

Очищение организма растительным маслом: эффективная методика

Очищение организма растительным маслом: эффективная методикаЭксперты рассказали, как можно очистить организм с помощью подсолнечного масла.

Очищение с помощью растительного масла становится все более популярным, при чем для данной методики необязательно покупать дорогое оливковое или льняное масло, можно использовать всем известное подсолнечное масло, которое есть в каждом доме. «Масляное» очищение благотворно сказывается на здоровье всего организма. Употребляя подсолнечное масло по данной методике можно не только очистить организм от шлаков и токсинов, но и излечиться от разных заболеваний.

Оказывается, масло отлично впитывает в себя шлаки, находящиеся в кишечнике, и помогает выводить их из организма, благодаря чему восстанавливается нормальная микрофлора в кишечнике и активизируются обменные процессы. Очищение подсолнечным маслом можно смело называть целебным, потому как в организме «залечиваются» некоторые заболевания.

Кстати, бывает и так, что в процессе всего периода очищения человек начинает чувствовать себя нехорошо и у него появляются симптомы того или иного заболевания. Это говорит о том, что подсолнечное масло «расшевелило» болезнь и начинает ее эффективно лечить. При этом вам не нужно прекращать систему очищения, просто продолжать дальше и, возможно, к концу системы вы полностью излечите заболевание, которое дало о себе знать.

Так как масло принимает внутрь, первым делом очищается и оздоравливается щитовидка, что очень хорошо для здоровья в целом, так как от состояния щитовидной железы во многом зависит работоспособность остальных внутренних органов. Знайте, что после очищения на подсолнечном масле ваш кишечник станет работать, как часы, исчезнут все проблемы, связанные с желудком, печенью, желчным пузырем и даже почками. То есть, методика очищения с растительным маслом подсолнуха затрагивает все важные внутренние органы и воздействует на них более, чем положительно.

В чем заключается методика очищения организма с подсолнечным маслом:

Утром натощак вам нужно взять одну столовую ложку масла подсолнуха в рот и рассасывать его, до тех пор, пока оно полностью не проникнет в пищевод. Постарайтесь не глотать масло сразу, иначе не будет такого эффекта, которого вы ждете от данной методики очищения. На это действие вы можете потратить около получаса, поэтому набрав в рот масло, продолжайте заниматься утренними делами, главное — не проглотить масло. Вы будете рассасывать его до того момента, когда оно не станет по консистенции схожим с обычной водой, потому масло нужно сплюнуть и прополоскать рот кипяченой водой или отваром из лекарственных трав, чаще всего используют шалфей или мяту.

Читайте также: «Лимонное» очищение для здоровья вашего кишечника

Когда вы будете сплевывать масло, обратите внимание на его цвет, если оно желтое, то вы недостаточно правильно его рассасывали или не хватило времени, а вот мутный белый цвет характеризует тот факт, что вы все сделали правильно и масло подействовало по назначению.

Рекомендуем прочитать

Процедура Эндосфера: особенности насадок Эндосфера Evolution

Партнер

Синусит: причини, симптоми та ефективні методи лікування

Партнер

Ортодонт: більше, ніж просто красиві зуби

Партнер