hronika.info
Медицина

Тибетские монахи поделились секретом похудения

Тибетские монахи поделились секретом похуденияЭтот секрет поможет вам избавиться от лишнего веса.

Замечали ли вы когда-нибудь, что тибетские монахи не имеют проблем с лишним весом? Как правило, все монахи худые и здоровые, живут до глубокой старости и практически не болеют. А ведь они все время сидят на одном месте, читают молитвы и держат пост, казалось бы, для среднестатистического украинца это прекрасный повод, чтобы набрать лишние килограммы, но почему же не поправляются монахи — вот это уже вопрос.

На самом деле, правильное питание, ограничения, связанные с религией, которые не позволяют монаху употреблять алкоголь, спать до обеда и ложиться в постель после полуночи, помогают поддерживать вес в норме. Для тибетского монаха главное — это служба Всевышнему, а для обычного человека — заработать денег, чтобы купить еды и позволить себе кушать деликатесы. Собственно, в менталитете и образе жизни заключается тот факт, что многие нации имеют проблемы с ожирением, а другие, наоборот, всегда стройные и подтянутые.

У тибетских монахов нет стрессов на работе и возможности питаться фаст-фудом, поэтому они долго живут и не поправляются. Практически всю жизнь монахи молятся, читая молитвы, заклинания и мантры, именно последние считаются наиболее эффективными и используются для достижения тех или иных целей. Мантра, при правильном ее прочтении и понимании, действует максимально быстро и эффективно.

В Сети можно найти мантру для похудения, которую якобы используют все тибетские монахи и поэтому они не имеют проблем с лишним весом. Если у вас нет пообщаться с настоящим монахом и разузнать у него о силе этой мантры, чтобы понять, работает она или нет в действительности, тогда просто запишите ее себе и начинайте читать каждый день утром и вечером по 10-15 минут — «САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ».

Во время прочтения данного заклинания вам нужно остаться наедине с собой и образно представлять, какого результата вы хотите добиться в будущем. Возможно, эта мантра не поможет вам стать легче на несколько килограммов, но она успокоит вашу нервную систему и вы сможете настроиться на то, что пришло время сесть на диету и заняться своим телом, чтобы прожить долго и счастливо.

Читайте также: Развенчаны мифы о некоторых продуктах, якобы сжигающих жир

Мантра для похудения должна быть прочтена правильно и не более 108 повторений за один раз, вы должны быть максимально спокойными и расслабленными в тот момент, когда будете произносить слоги мантры. Попробуйте найти обучающее видео в Интернете и займитесь данной практикой, возможно, вы скоро похудеете.

Рекомендуем прочитать

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU