hronika.info
Медицина

Рак будут определять по анализу крови

Рак будут определять по анализу кровиУченые придумали, как рак определить по анализу крови.

Специальный тест крови в скором времени может стать основой для ранней диагностики рака, считают британские специалисты.

В рамках исследования они взяли 160 анализов крови у 39 больных раком, пишет The Mirror. Тестовая система отбирала ДНК раковых клеток из крови и диагностировала все генетические повреждения. Это помогало в подборе эффективное терапии против рака, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт aspekty.net.

Гемокоррекция может оказывать мощное действие на течение онкологических заболеваний при должной квалификации специалистов, занимающихся проблемой. В России технология почти не применяется, в других странах, например, в Японии, она заняла особое место в арсенале врачей-онкологов. В год там проводится больше 100 тысяч процедур по гемокоррекции.

Читайте также: Четвертая группа крови связана с риском развития слабоумия

Отметим, гемокоррекция – всего лишь дополнение к основному лечению, дополняющее его. Благодаря очищению крови восприимчивость пораженных тканей к препаратам повышается, однако без самих действующих веществ процедура не имеет эффективности.

Рекомендуем прочитать

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU