hronika.info
Медицина

Натуральные продукты для борьбы с паразитами

Натуральные продукты для борьбы с паразитами Восемь натуральных продуктов, которые станут незаменимыми в борьбе с паразитами.

Как бы это не показалось странным – в мире от паразитов страдает поголовное большинство людей. Бороться с этой напастью можно медикаментозными способами, а можно прибегнуть к помощи проверенной годами и поколениями мудрости народной медицины.

Стоит знать — существует много различных видов паразитов. И есть большая вероятность того, что у вас и у трети ваших знакомых в организме живут эти непрошенные и нежелательные гости. А еще есть вероятность того, что человечество до сих пор не знает о части паразитов – они пока не выявлены и не изучены.

Для борьбы с паразитами издавна используют натуральные продукты, о которых речь пойдет дальше.

В первую очередь, это — чеснок
Этот овощ продуктивно борется со всеми вредными паразитирующими организмами, которые могут поселиться в вашем организме и нанести урон здоровью. Как оказалось, чеснок ненавидят не только вампиры, но и вирусы, грибки, бактерии, паразиты и рак. Это невероятный продукт и лидер в борьбе с вирусами и бактериями, способный выводить из организма тяжёлые металлы. Чеснок просто великолепно отпугивает кровососущих паразитов, например комаров, клещей и блох.

Второе средство — чёрный орех и его скорлупа
Чёрный орех и его зелёная скорлупа обладают способностью очищать кровь и кишечник. Скорлупа чёрного ореха используется для лечения грибковых инфекций. А вот сок зелёной скорлупы как раз и применяется для борьбы с паразитами. Внимание: использовать нужно только зелёную скорлупу.

Третье средство – растение полынь горькая
Травянистое растение полынь горькая используется для лечения заболеваний желудка и является мощным оружием против кишечных глистов. Стоит обратить внимание: беременным и кормящим грудью женщинам следует избегать употребления полыни.

Четвертый враг паразитов — гвоздика
Известно, что эфирное масло гвоздики эффективно используется для уничтожения яиц глистов, которые паразиты обычно откладывают в кишечнике человека. Знатоки народной медицины уверяют, что гвоздика – это единственный натуральный продукт, способный уничтожать яйца почти всех паразитов. Также гвоздика обладает антибактериальными, противовирусными и противогрибковыми свойствами.

Пятое средство — тимьян
Тимьян отлично стимулирует вилочковую железу, что в свою очередь включает естественные защитные механизмы человеческого организма. Тимьян в сочетании с эхинацеей используются для улучшения состояния нашей иммунной системы. А вот масло тимьяна может сократить рост любых паразитов, а также оно убивает паразитов, находящихся в желудочно-кишечном тракте.

Номер шесть в борьбе с паразитами — масло орегано
Масло орегано имеет антипаразитарное, противовирусное, антибактериальное и противогрибковое воздействие на организм. Оно эффективно убивает все вредные организмы и способно уничтожить микробную среду в кишечнике.

Седьмой компонент — коптис китайский
Коптис китайский в традиционной китайской медицине использовался для лечения всех типов инфекций, в том числе бактериальных, паразитарных, протозойных и кандидоза.

Читайте также: Натуральные продукты, которые снимают головную боль

Восьмой способ — диатомит (горная мука)
Диатомит абсорбирует кишечную палочку, вирусы и уничтожает кишечные паразиты, поддерживая баланс флоры кишечника. А еще диатомит отлично очищает кишечник.

Рекомендуем прочитать

Аптечный Бум: CVS и Walgreens готовы продавать аборт-в-коробке прямо под рукой

OSHU

Эпидемия ожирения: более миллиарда людей на Земле страдают от избыточного веса

OSHU

Розвиток мовлення у дітей: Поради логопедів

Партнер