hronika.info
Медицина

Уникальная система лечения водой, придуманная японцами

Уникальная система лечения водой, придуманная японцамиЯпонская методика употребления воды по утрам лечит массу болезней.

Давно известно, что вода – просто уникальное средство в лечении множества болезней. Это природное вещество – подарок Природы и Создателя, которым нужно умело распорядиться. На протяжении всего своего существования человечество пользуется водой и зачастую не догадывается – каким богатством оно наделено. За тысячелетнюю историю осознанного существования человечество так до конца и не изучило все свойства этой уникальной жидкости.

Уже давно стало аксиомой утверждение относительно того, что основная масса болезней возникает вследствие нехватки воды. Ведь вода — это универсальный растворитель, который является основным компонентом в обмене веществ. Стоит еще и еще раз напомнить, что именно в воде растворяются все минералы и микроэлементы и только потом проникают в клетки через мембраны, всасываются в кровь.

Если организм по каким-то причинам испытывает затяжной дефицит воды, то возникают нарушения обмена веществ и, как следствие — появляются заболевания.

В Японии в последнее время большой популярностью пользуется недавно разработанная методика употребления воды сразу после пробуждения каждое утро. Эта методика настолько проста и гениальна, что остается удивляться, как мы не додумались до этого раньше. При этом водопитие по утрам натощак лечит следующие заболевания: — болезни сердца, учащённое сердцебиение, заболевания почек, эпилепсию, головные боли, ломоту в суставах, бронхиальную астму, менингит, артрит, ожирение, рвоту, гастриты, диарею, болезни матки, заболевания глаз, геморрои, диабет, запоры, болезни уха, горла, носа.

Нужно знать тонкости этого метода лечения. Во-первых, сразу после пробуждения нужно выпивать 4 стакана воды (по 160 мл) до того, как почистите зубы. После этого можно провести санацию ротовой полости, но воздержаться от приема пищи еще 45 минут. Потом можно поесть, но после завтрака, обеда и ужина ничего не пить и не подъедать больше в течение 2-х последующих часов. Для тех, кто не может за раз выпить 4 стакана воды, стоит начать с меньшей дозы и постепенно довести норму выпитой воды до положенного объема.

А вот сколько дней при разных болезнях нужно выдерживать такой курс лечения – читаем дальше. Итак, при высоком давлении и диабете пить воду по утрам натощак надо в течение 30 дней, при гастрите и хронических запорах- 10 дней. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, — каждый день.

Читайте также: В Японии находится уникальная «лисья деревня». Фото

Стоит помнить, что эта японская методика не имеет побочных эффектов. Но надо быть готовым к тому, что в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться. Идеально будет, если после рекомендованного курса лечения вы будете продолжать эту процедуру и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду – вы обязательно будете активными и здоровыми.

Рекомендуем прочитать

ИИ и телемедицина: будущее доступного и эффективного здравоохранения для каждого

OSHU

Роды могут иметь серьёзные последствия для здоровья женщин

OSHU

Почему ЭКО считается эффективной и надежной методикой лечения бесплодия?

Партнер

1 комментарий

Алёна 13.11.2015 в 14:26

Ну а в чём удивление? То что вода лечит доказано санаториями КавМинВод на практике за многие года их существования. Тот же санаторий санаторий Центросоюза Ессентуки — центросоюз-ессентуки.рф исцелил минеральной водой не один десяток людей. Уж больно эта японская методика похожа на открытия британских учёных.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.