hronika.info
Медицина

Медики обнаружили самый вкусный метод в лечении и профилактике гриппа

Медики обнаружили самый вкусный метод в лечении и профилактике гриппаВ борьбе с гриппом все методы хороши, но когда болезнь настигает уже поздно что-либо менять. Поэтому медики всегда настаивают в своих рекомендациях на том, чтобы люди проводили профилактические мероприятия против гриппа и простуды. В целях профилактики поможет и свежий воздух, и зарядка и закалка, но предупредить заражение вирусом гриппа можно и с помощью продуктов питания.

Американские медики нашли самый вкусный продукт, употребляя который ежедневно человек защищает себя от гриппа. Самое интересное, что это лакомство предупреждает грипп ни чуть не хуже, чем вакцинация против вируса. Но и во время болезни можно вылечиться с помощью этого продукта, а называется он Мороженое. Весь секрет заключается в том, что мороженое сделано не только из молока, а и из мёда, имбиря, соков апельсина и лимона. Есть ещё один вид «лечебного» мороженого, но оно уже не такое сладкое и не всем подойдёт по вкусу, потому как в его состав включен самый острый в мире кайенский перец и бурбон.

Читайте также: ТОП-8 ягод, с помощью которых можно укрепить иммунитет

Вкусное лечебное мороженое поможет снизить признаки гриппа, такие как: боль в горле, повышенная температура, кашель и першение в горле, а также головная боль. Поэтому теперь каждый имеет возможность предупредить и вылечиться от гриппа самым вкусным методом поеданием сладкого и ароматного мороженого.

Рекомендуем прочитать

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Опасный модный тренд: интервальное голодание повышает риск смерти

OSHU

Патологии шейки матки: диагностика и лечение

OSHU