hronika.info
Мир

Анестезиолог из Канады изнасиловал 30 женщин пока те были под наркозом

Анестезиолог из Канады изнасиловал 30 женщин пока те были под наркозомСегодня СМИ шокировали общественность Канады. 61-летний анестезиолог одой из больниц, название которой, пока идет следствие, не разглашается, насиловал своих пациенток, пока последние пребывали под действием наркоза.

Следственные мероприятия по этому делу началось еще в марте текущего года, тогда злоумышленнику инкриминировали осуществление противоправных действиях над тремя женщинами. Когда сотрудники правоохранительных органов приступили к расследованию это инцидента, то выяснилось, что жертвами горе-доктора стали около 30 женщин.

Самое поразительное то, что первое изнасилование анестезиолог осуществил еще в 1992 году, а остальные были совершенны в период с 2006 по 2009 год.

Хотя, сотрудники обвиняемого доктора встали на защиту своего коллеги. По заявлением докторов того госпиталя, 61-летний анестезиолог никогда не оставался наедине со своими пациентками. Так же медики склонны полагать, что изнасилование, о котором заявляют женщины, может быль результатом галлюцинаций, которые часто возникают у людей под действием подобных препаратов.

Читайте также: Женщина, умершая три месяца назад, родила здорового ребенка

Юрист, который представляет врача в суде, пока не афиширует детали дела, ссылаясь на тайну следственных мероприятий.

Источник: joinfo.com

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU