hronika.info
Мир

В туалете самолета было найдено 24 килограмма золота

В туалете самолета было найдено 24 килограмма золотаСегодня, 20 ноября, зарубежные представители средств массовой информации озвучили сведении о том, что в аэропорте города Калькутта (Индия) уборщики обнаружили в туалете самолета, который прибыл из Бангкока, несколько сумок, в которых находились золотые слитки. Так же СМИ сообщают, что стоимость такой необычной находки по предварительным данным оценивается в 1,4 миллиона долларов.

Местные власти сообщают, что авиалайнер, который прилетел из Бангкока в аэропорт города Калькутта, принадлежит индийской авиакомпании «Jet Airways». Когда сотрудники у аэропорта проводили традиционную уборку воздушного корабля после полета, то обнаружили две бесхозные сумки с золотом, которые весили в общей сложности около 24 килограмм.

Уборщики сразу же обратились к сотрудникам правоохранительным органам. В результате проверки тех самых сумок оказалось, что в середине находились 24 золотых слитка, каждый из которых весит около 1 килограмма.

Читайте также: Колумбийская полиция задержала катер с 1,5 тоннами кокаина на борту

Так же зарубежные представители средств массовой информации сообщают, что сотрудниками полиции был задержан человек, которого подозревают в контрабанде. На данный момент ведутся следственные мероприятия, поэтому детали дела не разглашаются.

Источник: svit24.net

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU