hronika.info
Мир

В США метеорит упал на мальчика и нанес ему серьезные травмы

В США метеорит упал на мальчика и нанес ему серьезные травмыВ Соединенных Штатах Америки упал метеорит, в результате этого пострадал ребенок. Медикам пришлось наложить на голову мальчика несколько швов.

Сегодня стало известно, что 7-летнему жителю Филадельфии Стивену Липпарду с неба прямо на голову упали осколки, которые откололись от небольшого метеорита. Мальчик, который на момент происшествия играл на заднем дворе своего дома, внезапно почувствовал острую боль в голове. Отец пострадавшего малыша, осматривая сына, обнаружил в его голове небольшие металлические камушки. В ходе экспертизы было установлено, что найденные осколки действительно являются частью метеорита.

Фрагменты метеорита, которые упали с неба, нанесли 7-летнему мальчику настолько сильную травму, что его пришлось доставить в больницу. Врачи наложили ребенку три серьезных шва. Медики заявляют, что на данный момент здоровью мальчика ничего не угрожает.

Сам пострадавший от метеорита, 7-летний Стивен Липпард, говорит, что намерен сохранить те самые осколки небесного тела на память, чтобы в будущем подарить их своим детям и рассказать эту необычную истории.

Читайте также: В Интернете появилось видео падения метеорита в Крыму. Видео

Это не единственный случай, когда метеорит падает на землю, однако единственный, когда он стал причиной серьезной травмы.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU