hronika.info
Мир

В Лондоне нашли тела актрисы популярного сериала и двух ее детей

В Лондоне нашли тела актрисы популярного сериала и двух ее детейТроих умерших, считавшихся с начала декабря пропавшими, отыскали во дворе фамильного особняка в районе Ирит.

О пропаже 43-летней Сян Блейк в декабре сообщил в полицию ее муж и отец ее детей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Британская полиция после нескольких недель поисков обнаружила тела, которые могут принадлежать исчезнувшей 13 декабря актрисе Сян Блейк, известной по сериалу «Жители Ист-Энда», и ее детям.

В полиции подчеркнули, что официально останки еще не опознаны, однако есть основания полагать, что они принадлежат пропавшей актрисе и ее детям. В частности, отмечается, что тела обнаружили в принадлежавшем Блейк доме.

Читайте также: У берегов Турции нашли тела более 20 мигрантов, в том числе детей

По словам полицейских, если принадлежность останков актрисе и ее детям подтвердится, это поможет достичь существенного прогресса в расследовании дела. Оно возбуждено по статье об убийстве, но какие-либо подробности пока не разглашаются.

О пропаже 43-летней Блейк в декабре сообщил в полицию ее муж и отец ее детей Артур Симпсон-Кент. Через три дня он и сам исчез. Сейчас полицейские пытаются выяснить местонахождение мужчины.

Вместе с актрисой пропали ее сыновья. Одному из них было восемь лет, а второму – четыре года. В начале января полиция сумела найти машину Блейк на востоке Лондона. Выяснить, как она туда попала, пока не удалось.

Сян Блейк играла в многосерийном фильме Би-би-си «Жители Ист-Энда» с 1996 по 1997 год. Помимо этого она сыграла еще в ряде сериалов, а также в нескольких полнометражных фильмов, самым успешным из которых стала картина «Сибирь» 1998 года.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU