hronika.info
Мир

Китаец совершил суицид из-за многочасового шоппинга подруги

Китаец совершил суицид из-за многочасового шоппинга подругиВ Китае 38-летний мужчина совершил суицид, не выдержав многочасового шопинга, на который его вынудила подпруга.

Трагедия случилась в китайском городе Сюйчжоу в восточной части КНР. Система видеонаблюдения в одном из супермаркетов смогла зафиксировать мужчину, как выяснилось позже, его звали Тао Сяо, в компании своей спутницы. Мужчина и женщина провели в магазине около пяти часов и сделали огромное количество покупок, которые с трудом могли унести.

Очевидцы утверждают, что измученный мужчина сказал подруге о том, что очень устал, однако та настаивала на посещении еще одного магазина, чтобы купить очередную пару обуви. Мужчина сказал девушке, что у нее и так очень много обуви, после чего она стала громко на него кричать и обвинять в жадности.

Спор между Сяо и его подругой продолжался до тех пор, пока мужчина не бросил на пол сумки и не выбросился с балкона торгового центра. Мужчина пролетел вниз семь этажей и сбил новогодние украшения, которыми были украшены торговые помещения. Тао упал на один из ларьков и скатился в низ на пол. Очевидцы утверждают, что посетители торгового центра очень испугались и начали разбегаться.

Читайте также: 10-летняя девочка жестоко избила 1,5-годовалого ребенка, а потом выбросила его с 25-го этажа

Спасатели быстро прибыли на место происшествия, однако спасти мужчину не удалось.

Источник: Комментарии

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU