hronika.info
Мир

В США рассказали, как победить Путина

В США рассказали, как победить Путина Путин использует конфликты для достижения своих целей, считает Карсон.

Соединенные Штаты Америки должны предоставить серьезную военную помощь странам Восточной Европы для того, чтобы те могли сдержать экспансию напавшей на Украину России.

Об этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Бен Карсон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По его словам, президент РФ Владимир Путин по складу своего характера является провокатором, который использует конфликты для достижения своих целей.

«Прежде всего, я знаю, что Владимир Путин — оппортунист. Он использует конфликты. Мы должны ему что-то противопоставить. Прежде всего, я бы противодействовал ему в целом балтийском регионе. Нам надо там разместить бронетанковые бригады, там есть одна или две, но надо гораздо больше. Необходимо проводить военные учения — не только в Эстонии, но и в Латвии и Литве. Они напуганы угрозами», — сказал Карсон.

Также политик заявил, что США обязаны предоставить Украине летальное вооружение, при помощи которого та сможет оказывать серьезное сопротивление военной агрессии России.

Читайте также: ВВС США запустили новейшую систему защиты от кибератак

«Я считаю, что надо установить систему противоракетной обороны. Украине нужно предоставить наступательное оружие. И я считаю, что бороться нужно также на экономическом фронте, потому что Путин, это страна с одной лошадью – нефтью и энергией. Надо помогать технологиями добычи из сланца и, откровенно говоря, держать цены низкими, потому что именно это сдерживает его», — добавил Карсон.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU