hronika.info
Мир

Убегая от насильника женщина сломала позвоночник. Видео

Убегая от насильника женщина сломала позвоночник. ВидеоЕдинственный выход у медсестры из Великобритании, чтобы избежать изнасилования и смерти от рук пациента-шизофреника, выпрыгнуть из окна. Приземлившись, женщина сломала позвоночник и разбила пятку.

Пациент проламывал стену, чтобы добраться до медсестры, которую он обещал изнасиловать и убить.

В Великобритании медсестра выпрыгнула из окна, чтобы спастись от шизофреника Крейга Кентвелла, который угрожал ее изнасиловать и убить.

Как сообщает The Daily mail, пациент попросил дежурную медсестру дать ему аспирин, потому что у него болела голова. Когда женщина вместе с больным пошла в подсобку по лекарства, он схватил ее и бросил на шкафчик с медикаментами.

По словам медсестры, Кентвелл приказал ей наклониться, потому что «он был возбужден». Медсестра в панике заперлась в душевой комнате для больных. Но шизофреник не успокоился. Вместо этого он начал проламывать стену и кричать, что убьет медсестру.

Женщина попыталась позвонить менеджеру клиники и позвать на помощь, однако никто не поднял трубку.

Читайте также: В Уганде геев будут наказывать пожизненным сроком

Тогда она выпрыгнула из окна. После падения она разбила пятку, а также сломала позвоночник в двух местах. Медсестре помогли молочники, которые увидели ее падение. Суд рассматривает возможность привлечения к ответственности больного шизофренией Кентвелла. Сам пациент свою вину отрицает.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU