hronika.info
Мир

Полиция установила личность убийцы приемных детей в США

Полиция установила личность убийцы приемных детей в СШАМестные власти пока не установили гражданство погибших детей.

Сосед убийцы заявил, что дома у Дэвида Уэйна Кэмбелла и раньше слышалась стрельба, но обходилось без жертв, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В США сообщили имя мужчины, застрелившего подростков в американском штате Вашингтон.

Как сообщается, убийцей детей и жены является Дэвид Уэйн Кэмбелл. По информации его соседа, Камбэлл был женат около пяти лет. У его супруги были двое приемных сыновей и дочь, усыновленных в предыдущем браке.

Отмечается, что Кэмбелл вел бизнес, связанный с обогревателями и кондиционерами. Недавно он был госпитализирован по неизвестной причине, а по возвращении домой постоянно находился под воздействием многочисленных медицинских препаратов.

Читайте также: Полиция установила личность владельца обвалившегося дома в Киеве

Сосед отметил, что стрельба в доме Кэмбелла слышалась часто, но раньше обходилось без жертв.

Кроме того, власти штата официально назвали имена погибших подростков.

Как заявила коронер округа Мэйсон Джейн Пенц, «их звали Куинн Карлсон и Тори Карлсон». «Им было соответственно 16 и 18 лет», — отметила она.

Власти штата Вашингтон ведут расследование убийства подростков которые, по сведениям СМИ и предварительной информации местных властей, могли быть усыновлены в РФ. Вместе с тем, в посольстве РФ в Вашингтоне сообщили, что эта информация требует подтверждения, дипломаты ожидают деталей от американской стороны. По другим, также неподтвержденным сведениям, погибшие дети могли быть выходцами из Казахстана, Беларуси или Украины.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU