hronika.info
Мир

Белый дом поставил Россию в один ряд с КНДР

Белый дом поставил Россию в один ряд с КНДРРоссия, КНДР и «Хезболлах» возглавляют возможный санкционный список Белого дома.

США будут вводить санкции против противников в области национальной безопасности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Соединенные Штаты сфокусируют санкции против Россия, КНДР и ливанской партии «Хезболлах», которые являются противниками США в области национальной безопасности, заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Читайте также: Госдеп США пригрозил КНДР санкциями

Комментируя сложности взаимодействия действующей администрации США и конгресса, пресс-секретарь президента США привел пример утверждения на пост заместителя министра финансов по терроризму и финансовой разведке Адама Шубина.

«Адам Шубин — это эксперт в области финансов, у которого нет определенной политической работы, но у него есть важная работа, которая заключается во введении санкций, которые будут сфокусированы на КНДР, России, «Хезболлах» и других национальных противниках США в области национальной безопасности», — сказал Эрнест.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU