hronika.info
Мир

Супруга президента США получила необычный подарок от мужа

Супруга президента США получила необычный подарок от мужаПрезидент США Барак Обама подарил свой супруге отдых на Гавайских островах в кругу друзей.

Представитель президента пояснил, что первая леди Мишель Обама вместо поездки домой с мужем и их двумя дочерьми остается на Гавайях, где семья отдыхала последние две недели. «Как часть подарка на день рождение от президента, первая леди останется на Гавайях, чтобы провести время с друзьями перед предстоящим пятидесятилетием», — цитирует РИА Новости представителя Белого дома. День рождения Мишель Обамы 17 января.

Президент покидает Гонолулу в субботу вечером. Ожидается, что он прибудет в Вашингтон в воскресенье утром по местному времени. Во время двухнедельного отпуска Обама неоднократно играл партии в гольф и принимал участие в званых ужинах.

В конце декабря 2013 года американские журналисты заподозрили разлад в отношениях Обамы с супругой. Как утверждает американский таблоид National Enquirer, ссылаясь на неназванный источник, теперь супруги спят в разных комнатах. Кроме этого, они якобы всерьез обсуждают возможный развод. По неподтвержденной официально информации журналистов, первая леди встретилась с адвокатами по бракоразводным делам.

Читайте также: В США создают суперкомпьютер для слежки за всем миром

Слухи о предполагаемом ухудшении отношений между супругами появились после того, как журналисты заметили, что на панихиде по Нельсону Манделе президент США оживленно беседует с премьером Дании Хелле Торнинг-Шмитт, а также фотографируется с ней. По информации издания, Мишель Обама отреагировала на это негативно.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU