hronika.info
Мир

Животная жестокость: пёс обгрыз лицо своей хозяйки, лишив её глаза

Животная жестокость: пёс обгрыз лицо своей хозяйки, лишив её глазаЖительница Великобритании упала с лестницы, после чего её домашний любимец подбежал к ней и начал обгрызать её лицо. Вследствие данного инцидента британка лишилась левого глаза.

В Великобритании пес породы родезийский риджбек обгрыз лицо своей лежащей без сознания владелицы Венди Хамридин после того, как она упала с лестницы.

Как сообщает The Daily mail, сначала животное попыталось поднять женщину. А потом стало есть ее лицо. Пес успел съесть левый глаз и обгрызть мягкие ткани в области глаз. Когда он начал есть правый глаз, женщина очнулась в агонии.

Врачи пытались реставрировать ее лицо. Для этого понадобилось около ста операций. Однако Венди осталась слепой. Впрочем, с помощью остео-одонто-кератопротезирования, во время которого женщине в обглоданный глаз пересадили оптический прибор из зуба ее пса, она снова может видеть.

Читайте также: Массовое отравление алкоголем в Индонезии: погибли 16 человек, около 10 госпитализированы

Венди считает, что пес ее спас, обглодав ее лицо. Поскольку она упала с лестницы из-за сильного опьянения. Женщина призналась, что страдала от алкоголизма и могла умереть во время запоя. Но пес, съев ее лицо, заставил ее бросить пить.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU