hronika.info
Мир

Жена президента Франции готова простить мужу измену

Жена президента Франции готова простить мужу изменуГражданская супруга Франсуа Олланда не собирается разрывать отношения со своим супругом из-за скандала в прессе.

Первая леди Франции Валери Триервейлер готова простить Франсуа Олланда, изменившего ей с актрисой.

Валери Триервейлер еще на неделю будет лежать в парижской больнице, куда она попала из-за сильнейшего эмоционального шока, вызванного известием о том, что ее муж, с которым она живет уже несколько лет, изменяет ей с 41-летней актрисой Жюли Гайе.

Тем не менее, по данным газеты Le Parisien, 48-летняя журналистка и мать троих детей не намерена прекращать отношения с Олландом, даже несмотря на чудовищный скандал.

Газета приводит слова близкого друга о том, что Триервейлер готова простить президента и не хочет «хлопать перед ним дверью». Однако она хочет знать, каковы дальнейшие намерения Олланда.

Читайте также: Измены президента Франции довели его супругу до нервного срыва

Напомним, скандал в президентской семье разразился в конце минувшей недели, когда таблоид Closer сообщил, что Франсуа Олланд проводит ночи с любовницей-актрисой. Жена президента была настолько потрясена, что слегла в больницу с депрессией, а сам Олланд теперь хочет засудить журналистов за вмешательство в частную жизнь.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU