hronika.info
Мир

В результате боевых действий в сирийском Алеппо погибли 26 человек

В результате боевых действий в сирийском Алеппо погибли 26 человекНа следующей неделе в Женеве продолжатся переговоры по урегулированию сирийского кризиса.

Среди погибших — двое подростков, а также мать и ребенок, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Обстрелы со стороны повстанцев и бомбардировки и удары с воздуха правительственных войск сирийского президента Башара Асада привели к гибели по меньшей мере 26 человек в городе Алеппо 24 апреля. Об этом сообщают сирийские государственные СМИ и активисты.

Лтшь обстрелы боевиками оппозиции подконтрольных правительственным войскам кварталов привели к гибели по меньшей мере 10 человек. В то же время, по данным Сирийского центра наблюдения за соблюдением прав человека, базирующегося в Лондоне, в результате этих обстрелов погибли двое подростков.

Читайте также: В результате обстрелов Алеппо погибло 14 человек

Ракетно-бомбовые удары, которые нанесла авиация войск Асада, привели к гибели по меньшей мере 16 человек в подконтрольных оппозиции кварталах города. Среди погибших мать и ребенок, говорится в сообщении правозащитников.

Как известно, в эти дни в Алеппо продолжаются самые ожесточенные с 2012 года боевые действия между правительственными войсками и отрядами оппозиции.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU