hronika.info
Мир

Американка наладила наркобизнес прямо в McDonald\’s

Американка наладила наркобизнес прямо в McDonald'sДевушка в МакДональдсе сбывала мелкими партиями героин, пакетики с которым укладывала в детский набор с игрушкой «Хеппи Мил».

Власти американского города Питтсбург предъявили обвинения сотрудницы McDonald\’s, которая якобы продавала героин в наборах для детского обеда Happy Meal, сообщает Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя местной прокуратуры Майка Манко.

Задержать 26-летнюю Шанайю Деннис помогли информаторы полиции. Они сообщили местным властям, что молодая женщина торгует героином прямо в ресторане McDonald\’s — покупателям было достаточно лишь подъехать на автомобиле к окошку Макавто и произнести кодовую фразу: «Я бы хотел заказать игрушку». После этого клиенты протягивали Деннис деньги и получали коробочки из-под Happy Meal, в которых вместо еды и детских игрушек находился наркотик.

Под видом одного из покупателей сотрудник полиции приобрел у Деннис десять порций героина, после чего она была арестована.

Читайте также: Ирония судьбы — Ковбой «Marlboro» умер от курения

При обыске у нее обнаружили еще 50 порций наркотика. При аресте Шанайя заявила о своей непричастности к торговле наркотиками.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU