hronika.info
Мир

В США убили еще одного участника «Голоса»

В США убили еще одного участника "Голоса"В Чикаго убили певца, который стал популярен после шоу «Голос».

Мексиканский исполнитель Алехандро Фуэнтес скончался от огнестрельных ранений, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Мексиканец Алехандро Фуэнтес, который в 2011 году вышел в финал мексиканской версии популярного телешоу Голос, скончался от огнестрельных ранений в голову в американском городе Чикаго (штат Иллинойс).

Неизвестный вооруженный мужчина трижды выстрелил в голову 45-летнему певцу в тот момент, когда тот садился в автомашину со своими товарищами.

Инцидент произошел в четверг, когда артист отмечал свой день рождения. После нападения он был госпитализирован в одну из местных больниц в критическом состоянии, смерть певца констатировали в субботу.

После того как Фуэнтес заработал себе имя участием в шоу Голос, он открыл собственную студию Tras Bambalinas (исп. «за кулисами»), в которой занимался обучением молодых людей пению, танцам, актерскому мастерству.

Читайте также: Как партия Путина подкупает голоса избирателей. Видео

К настоящему моменту у полиции нет ориентировок на убийцу. Правоохранительные органы рассматривают попытку угона автомобиля и ограбление в качестве версий нападения.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU