hronika.info
Мир

Француз случайно поджег файер, спрятанный в заднем проходе

Француз случайно поджег файер, спрятанный в заднем проходеФранцузский футбольный болельщик получил ожоги из-за воспламенившегося файера.

Нынешнее Евро очень богато на разнообразные выходки болельщиков, за которые уже не раз были наказаны как футбольные федерации стран участниц, так и сами фанаты. Однако очередной случай, произошедший во время матча Франции и Албании в среду (2:0), заставляет удивиться даже самых невозмутимых поклонников футбола, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

18-летний болельщик, чье имя не называется, решил пронести с собой файер прямо в местную фан-зону. Так как вход в нее ограждает кольцо из правоохранителей, которые досматривают всех болельщиков на наличие опасных предметов, фанату пришлось придумать, как бы избежать изъятия файера при досмотре. И он придумал. Парень решил пронести файер прямо у себя в заднем проходе, единственном месте, которое полиция досматривать не стала бы.

Стоит сказать, что эта идея ему практически удалась, если бы не одно «но». Каким-то образом файер воспламенился, нанеся ожоги ему самому, а также еще двум людям.

Теперь незадачливого фаната ожидает суд, и, вероятно, денежный штраф.

Читайте также: В России жонглер загорелся во время файер-шоу. Видео

«Болельщик поджег себя и еще двух других людей», – подтвердил прокурор Жан-Мишель Претре.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU