hronika.info
Мир

В США девушка обстреляла McDonald’s из-за отсутствия бекона

В США девушка обстреляла McDonald’s из-за отсутствия беконаДевушке, которая утверждает, что работники заведения дважды перепутали ее заказ, грозит семь лет тюрьмы.

Девушка обстреляла ресторан быстрого питания McDonald’s в штате Мичиган из-за того, что работники заведения дважды перепутали ее заказ.

По версии следствия, 29-летняя Шанека Торрес вместе с подругой заехали в McDonald’s в городе Гранд-Рапидс, передает телеканал Fox News.

Через окно автораздачи ресторана девушка заказала гамбургер с беконом, но работник McDonald’s выдал ей блюдо, в котором бекона не оказалось. Обнаружив ошибку, девушка вернулась в общепит.

В повторном заказе, который, по словам сотрудников, ей выдали бесплатно, также не оказалось бекона. После этого девушка достала пистолет, выстрелила в окно автораздачи, и уехала вместе с подругой с места преступления.

По данным полиции, им удалось задержать злоумышленниц благодаря номерам телефона, которые девушки ранее оставили работникам McDonald’s.

Подруга Торрес, которая во время инцидента находилась за рулем автомобиля, была допрошена следователелями, после чего девушку отпустили.

Самой преступнице предъявлены обвинения в трех тяжких преступлениях, ей грозит до семи лет тюрьмы.

Читайте также: Американка наладила наркобизнес прямо в McDonald\’s

В результате инцидента никто не пострадал.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU