hronika.info
Мир

Захватчики церкви во Франции перерезали священнику горло

Захватчики церкви во Франции перерезали священнику горлоПолицейские застрелили нападавших.

Двое неизвестных, которые захватили заложников в церкви в Сент-Этьен-дю-Рувре в Нормандии (Франция), успели убить священника перед тем, как полиция их уничтожила.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня, нападавшие перерезали священнику горло, он погиб.

Самих захватчиков полицейские застрелили.

Ранее сообщалось, что в заложниках находятся от четырех до шести человек. В частности, по данным местных СМИ, среди заложников были священник и две монахини.

При этом нападавшие двое мужчин были вооружены ножами.

Очевидцы сообщали о нескольких выстрелах.

Читайте также: Во Франции неизвестные захватили заложников в церкви

Напомним, во Франции за полтора года произошло 10 терактов, за что страну признали самой опасной в Европе. В частности, в результате теракта в Ницце погибли 84 человека.

Рекомендуем прочитать

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

Извержение вулкана на юге Исландии: чрезвычайное положение и эвакуация

OSHU

1 комментарий

Василь 26.07.2016 в 16:09

Много арабов и негров осели во Франции, и она уже напоминает собою афро-азиатскую страну. кроме того там больше всего в Европе евреев (не обязательно по паспорту, больше — по крови). Даже среди спортсменов Франции редко модно увидеть чистых французов. Много масонов… Не удивительно, что в стране, где произошло рекордное количество революций (наравне с Россией, Мексикой, и может, в какой-то степени — Китаем), убивают христианских священников (что характерно атеистическо-коммунооккультному, оккультно-языческому и сатанинскому обществу…). Может зря англичане в Столетнюю войну и германо-пруссы в 1870-м, не доконали это храмовницкое катарско-альбигойское сектанство, и масонство!? Французкая музыка — почти полное г. (если не считать СПЭЙС и Ж.М.Ж., там еще какя-то прото-блэк металл группа была говенная). Французкие комедии — тупосекс с колхозными рылами Пьера Ришара, Ж.Депардье, этакими франкокоммунистами, которыми заполняли весь советский прокат в кинотеатрах 70-х и 80-х. Французкий шарм древних 1650-х-1950-х давно канул в лето, и теперь другие страны диктуют моду в мире. А франки теперь — рабы своих колоний, и все звезды их подиума, спорта и экрана — Фатимы, Сары, и Мганги… Франция нынче — мусорка Западной Европы (о мусорке Восточной Европы деликатно умолчу…).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.