hronika.info
Мир

Фотографа из британии посадили в тюрьму за изнасилования моделей мужского пола

Фотографа из британии посадили в тюрьму за изнасилования моделей мужского полаМужчина подмешивал в алкогольные напитки своих жертв седативные вещества

43-летний фотограф Найджел Уилкинсон был приговорен к 11,5 годам лишения свободы за несколько изнасилований. Как пишет The Telegraph, решение было вынесено судом в городе Бристоле, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Отмечается, что Уилкинсон знакомился со своими потенциальными жертвами через Instagram. Он представлялся фотографом и предлагал мужчинам позировать для «фитнес-фотосессий». Затем он подмешивал в алкогольные напитки своих жертв седативные вещества, чтобы сделать их неспособными сопротивляться, и совершал сексуальное насилие.

Уилкинсон признал себя виновным в двух изнасилованиях, а также в том, что трижды давал своим жертвам седативные вещества без их ведома. Однако обвинение считает, что таких случаев могло быть гораздо больше: возможно, другие жертвы находились под таким сильным воздействием седативных веществ, что не понимали, что с ними происходит.

Кроме того, выяснилось, что двое мужчин, за изнасилования которых Уилкинсон и был осужден, также практически не помнят подробностей случившегося. Один из них смог описать произошедшее только как «самую мерзкую вещь, которую человек может сделать».

Читайте также: Польского офицера посадили в тюрьму за шпионаж в пользу России

Отмечается также, что жертвы Уилкинсона были значительно моложе его: одному было 19 лет, а другому – 23 года.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU