hronika.info
Мир

Американец пытался убить своего двухлетнего сына, подстроив аварию

Американец пытался убить своего двухлетнего сына, подстроив авариюСын злоумышленника, двухлетний Исайя, выжил

Не сумевший совладать с трудностями отцовства американец из штата Колорадо попытался убить своего двухлетнего сына. Об этом в среду, 31 августа, сообщает The Independent, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

29-летний Натан Вайцель (Nathan Weitzel) признался, что подстроил автомобильную аварию — разогнал автомобиль до 120 километров в час, отстегнул ремни безопасности, удерживавшие ребенка, и врезался в другую машину. Когда работники службы спасения вытаскивали мужчину из-под обломков, он попытался перерезать себе горло осколком стекла.

Сын злоумышленника, двухлетний Исайя, выжил. У него диагностировали сотрясение мозга и перелом. Врачи зашили ему рану на голове, установили фиксатор на шею и наложили гипс на ногу.

На допросе отец признался, что в день преступления употреблял кокаин. Он сообщил, что пошел на преступление из-за того, что не считал себя достаточно взрослым для воспитания ребенка. Вайцелю вменяется покушение на умышленное убийство, насилие над ребенком, применение насилия, уголовно наказуемое причинение вреда, владение запрещенными веществами и нападение с использованием транспортного средства.

Читайте также: Жительница Виннитчины хотела убить 6-летнего сына

Мать ребенка Нэнси Лопез живет отдельно от Вайцеля. Мальчик проводит с ней будние дни, а с отцом видится в выходные. Узнав о случившемся, женщина понадеялась, что злоумышленник надолго сядет в тюрьму.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU