hronika.info
Мир

В Таиланде туристка упала с 45-метрового обрыва

В Таиланде туристка упала с 45-метрового обрываАмериканская туристка сорвалась в пропасть, спасаясь от домогательств «гида».

В Таиланде 23-летняя американская туристка Ханна Мишель Гавиос (Hannah Michel Gavios) сорвалась в пропасть, спасаясь от сексуальных домогательств гида.

Как сообщает The Daily Mail, девушка чудом выжила после происшествия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Инцидент произошел вечером 1 сентября в южной провинции Краби. Ханна возвращалась после прогулки в свой отель по горному маршруту в сопровождении 28-летнего гида Апхая Руангворна (Aphai Ruangworn), который начал приставать к ней.

Испугавшись, Гавиос бросилась бежать, но в темноте не заметила обрыва и упала с высоты в 45 метров. Она выжила, но получила перелом позвоночника.

По словам девушки, на самом деле Апхай не был ее тургидом, он просто вызвался ее проводить тем вечером до отеля. По дороге мужчина повалил Ханну на землю и пытался сорвать с нее одежду. Сопротивляясь, девушка укусила Апхая за ухо, вырвалась и убежала, но упала вниз с высоты, не зная, что там был обрыв.

После падения девушка начала звать на помощь. К несчастью, ее услышал лишь Апхай. Он спустился со скалы и продолжил начатое с обездвиженной туристкой. В течение нескольких часов Апхай делал с американкой все, что хотел, правда, так и не изнасиловал.

«Он забрался на меня, снял штаны и мастурбировал на меня. Я действительно думала, что умру», — поделилась пострадавшая.

Затем мужчина скрылся в ночи и вернулся лишь утром со своими коллегами, которые и решили вызвать спасателей.

Туристку доставили в одну из больниц Краби. Врачи решают вопрос о ее транспортировке в госпиталь Пхукета, поскольку необходимую девушке операцию не могут сделать в Краби.

Читайте также: Страшное ДТП в Крыму: автобус с пассажирами рухнул с обрыва

Руангворн был задержан. Он подтвердил слова Ханны. Ему предъявлено обвинение в развратных действиях, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью, и грозит до 5-10 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев