hronika.info
Мир

В США задержали человека за расстрел людей в торговом центре

В США задержали человека за расстрел людей в торговом центреВ штате Вашингтон задержали человека, расстрелявшего людей в торговом центре.

Правоохранителям понадобилось менее суток, чтобы найти и арестовать мужчину, причастного к стрельбе в торговом центре города Берлингтон, штат Вашингтон, в результате чего погибло пять человек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«20-летний мужчина был задержан около семи вечера в городке Оак Харбор, в 50 км на северо-запад от города Берлингтон», — говорится в сообщении.

Сразу после инцидента, который произошел в пятницу вечером, полиция объявила в розыск мужчину, одетого в черное, который бежал пешком по шоссе после того, как открыл огонь в отделе косметики магазина Macy\’s в Берлингтоне. На месте погибли четыре человека, еще одна женщина скончалась позже в больнице.

Читайте также: Нападение в торговом центре США

При этом были обнародованы кадры с камер наблюдения, которые показывают, как подозреваемый вошел в здание торгового центра без оружия, но через 10 минут, когда заходил в магазин, уже имел при себе оружие, похожее на охотничье ружье. После стрельбы, когда нападавший начал убегать, он был уже вне досягаемости видеокамер.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU