hronika.info
Мир

Европарламентарий выпал из окна после драки

Европарламентарий выпал из окна после дракиПо другим данным, евродепутата ударили по лицу, после чего он ударился головой.

В Страсбурге депутат Европарламента и представитель Партии независимости Великобритании Стивен Вульф после потасовки в парламенте выпал из окна здания, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что депутат госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у депутата кровоизлияние в мозг.

По данным телеканала, на встрече европарламентариев от Партии независимости в Страсбурге произошла драка.

Во время потасовки Вулфа ударили по голове, после чего депутат выпал в окно. Представитель UKIP в свою очередь заявил, что Вулфу «внезапно стало плохо и его забрали в больницу для прохождения обследования».

В то же время по данным The Independent, евродепутата ударили по лицу, после чего он ударился головой. В результате у него произошло кровоизлияние в мозг.

В то же время временный лидер партии Найджел Фарадж сообщил, что депутат «упал» после «спора» на встрече партии.

«Мне очень жаль, что после спора на встрече евродепутатов UKIP этим утром Стивен Вулф упал и его забрали в больницу. Его состояние тяжелое», — заявил он.

Представитель UKIP в свою очередь заявил, что Вулфу «внезапно стало плохо и его забрали в больницу для прохождения обследования.

Читайте также: Олланд и Путин лично обсудят ситуацию в Украине

Издание отмечает, что только прошлой ночью влиятельный донор британских евроскептиков Аарон Бэнкс заявил, что Вулф является «тем, кто сможет» заменить Фараджа на посту главы партии.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU